В Магнитогорске начальника пожарной части осудили за взяточничество

15.01.2015 18:56 0

В Магнитогорске начальника пожарной части осудили за взяточничество

00002d23В Магнитогорске Челябинского региона судом был вынесен приговор в отношении экс-начальника пожарной части за взяточничество и превышение должностных полномочий.

На протяжении последних двух лет подсудимый получал деньги от своих подчиненных за прогулы. Установлено, что мошенник получал взятки в размере 33 000, 4 500 и 1 500 рублей. После получения вознаграждения злоумышленник давал распоряжение не отмечать прогулы в учетных документах.

Суд Магнитогорска приговорил бывшего начальника к 3,5 годам лишения свободы условно с последующим испытательным сроком на три года. Помимо этого, мошенника лишили права занимать должности в государственных организациях на протяжении трех лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости