В Магнитогорске состоится суд над предпринимателем, похитившим 13 миллионов рублей

23.12.2014 17:47 0

В Магнитогорске состоится суд над предпринимателем, похитившим 13 миллионов рублей

rubliПо сообщению генеральной прокуратуры РФ, в Магнитогорске Челябинской области состоится судебное разбирательство по делу предпринимателя Андрея Чиркова, который обвиняется в похищении 13 миллионов рублей при выполнении работ строительного характера по заказу управления МВД.

Согласно следственной версии, в 2011 году Чирков заключил с МВД контракт на осуществление реконструкции служебного здания стоимостью 19,5 миллионов рублей. Деньги, полученные по контракту, Чирков отправил на счета двум поставным фирмам, после чего обналичил.

Как заявило ведомство, фактически выполненные работы по стоимости составляли около 6,4 миллионов рублей. Остальные 13 миллионов мошенник присвоил себе для распоряжения по собственному усмотрению.

По информации Генпрокуратуры, Андрей Чирков в течение долгого периода времени скрывался от судебных органов за границей, однако в апреле 2014 года был задержан и экстрадирован на родину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Метод Монте Карло для математических ставок Маски медицинские одноразовые Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Онлайн казино: когда результат виден моментально Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости