В Магнитогорске задержан мужчина за попытку убить своего товарища

В Магнитогорске задержан мужчина за попытку убить своего товарища

1378375000_0070.1000x800Как сообщают представители ГУ МВД по Челябинскому региону, в Магнитогорске правоохранителями задержан мужчина, который подозревается в покушении на убийство.

4 января 2015 года, в центральную больницу города доставили 26-летнего мужчину, проживающего в одном из частных домов по улице Щедрина, с ножевым ранением брюшной полости. 5 января, правоохранители задержали подозреваемого в нападении. Им оказался 39-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Выяснилось, что преступление было совершено по "классической" схеме - сначала товарищи распивали алкоголь, потом назрел конфликт, закончившийся поножовщиной. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости