В Махачкале наладили поставку продуктов в детские сады и школы

20.01.2015 12:20 9

В Махачкале наладили поставку продуктов в детские сады и школы

20140922_105357По словам руководителя МКУ «Махачкалапродукт» О. Мусаева, поставки полного объема продуктов для дошкольных учреждений и школ Махачкалы начнется уже с 23 января 2015 года. Проблемы, которые возникли у поставщика около четырех месяцев назад были связаны с отсутствием средств и прекращением сотрудничества некоторых предприятий с госзаказчиком из-за накопленных задолженностей. На сегодняшний день общая сумма долга составляет почти 200 миллионов рублей.

Информация о том, что государственный поставщик не додает продукты не верна. На данный момент происходят поставки всех продуктов питания кроме молочной продукции, завоз которой начнется уже с 23 января.

МКУ обслуживает шестьдесят детсадов и пятьдесят восемь школ, которые располагаются на территории столицы Дагестана. Поставки продуктов осуществляются в соответствии с планом-графиком.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Как связаны фитнес и сон? Официальный сайт Джет казино

Последние новости