В Махачкале оштрафован застройщик за нарушения закона

11.02.2015 14:12 0

В Махачкале оштрафован застройщик за нарушения закона

1310730440_5055topПрокуратура Махачкалы оштрафовала компанию-застройщика «ИнПро» за выявленные нарушения в строительстве многоэтажных жилых домов в Советском районе, расположенных по улице Генерала Омарова.

Проверкой надзорного ведомства было установлено, что средства дольщиков были привлечены с нарушением законодательства, а именно, без ввода домов в эксплуатацию в установленном порядке и представителями организации, не имеющими на это права. Помимо этого компания не предоставляла информацию о долевом строительстве.

В отношении нарушителя возбуждено 28 административных дел, пять из которых уже рассмотрено. Пока сумма штрафных санкций для компании-застройщика составляет 1,7 миллиона рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Новые камеры для наблюдения Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Как распознать договорной матч в футболе

Последние новости