В Махачкале проведут 3-й Всероссийский съезд учителей русского языка

29.01.2015 21:35 0

В Махачкале проведут 3-й Всероссийский съезд учителей русского языка

971457124

Третий Всероссийский съезд учителей русского языка и литературы в 2015 году проведут в Махачкале. Возглавит заседание глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

Предстоящий съезд будет отмечен знаковым событием – финалом конкурса «Учитель года - 2015».

По сообщениям ведомства, в этом году делегация будет состоять более чем из 600 преподавателей, которые обсудят общие вопросы относительно перспектив дальнейшего развития русского языка в школах Дагестана.

В заключительные дни съезда планируется провести торжественное мероприятие у памятника русской учительнице в Редукторном поселке, в ходе которого наградят лауреатов конкурса.

А сам Рамазан Абдулатипов сообщает об открытии памятника русским учителям в Каспийске, который должен стать одним из самых достопримечательных мемориалов Республики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом училища с гарантией Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости