В Махачкале стартовал зимний этап акции «STOP голод»

30.12.2014 11:45 6

В Махачкале стартовал зимний этап акции «STOP голод»

crop_118898664_xkcpВ Махачкале начался очередной этап акции «STOP голод». Инициатором и организатором мероприятия стал благотворительный фонд "Надежда". По данным организаторов, в рамках акции пятьдесят нуждающихся семей получили продуктовые наборы, в которые входят мука, сахар, разные крупы, макароны, чай и растительное масло. Всего данные наборы получили 482 человека.

По словам руководителя продуктовой программы фонда З. Исламидибирова, акция не окончена и будет продолжена в 2015 году. На сегодняшний момент в Дагестане по официальным данным насчитывается 645 малоимущих семей из более 2 000 человек, и почти полторы тысячи в них - это дети. Согласно программе фонда, раз в 3 месяца каждому члену такой семьи выделяется набор продуктов на сумму примерно в 350 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости