В Махачкале в кальянном клубе задержаны 5 человек в состоянии наркотического опьянения

21.10.2014 16:55 0

В Махачкале в кальянном клубе задержаны 5 человек в состоянии наркотического опьянения

5310bf4b-87bd-3e70-87bd-3e7f9271f641.photo.0В минувшие выходные, 18 и 19 октября, сотрудниками наркоконтроля, при поддержке уголовного розыска и спецназа провели рейд по пяти кальянным клубам Махачкалы с целью обнаружения как драгдилеров, так и употребляющих наркотические вещества. Кальянные клубы были выбраны специально - они пользуются большой популярностью среди городской молодежи, и является прекрасным рассадником клиентов для наркоторговцев.

В ходе рейда были задержаны пять людей с подозрением на наркотическое опьянение, сейчас они находятся в наркодиспансере. Администрация города сетует, что курение кальяна почему то не ограничено законом о запрете табакокурения, что очень способствует развитию наркоторговли.

Владельцев кальянных клубов и раньше предупреждали, что в их заведениях распространяются наркотики, но судя по результатам проверки - меры никто принимать не собирался.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Несессеры: актуальность и применение

Последние новости