В ресторанах McDonald's в Уфе нарушений не выявлено

25.09.2014 23:14 0

В ресторанах McDonald's  в Уфе нарушений не выявлено

fzzmquuejhmjijhvqetbsiКак сообщил представитель ведомства, в конце августа в ресторанах McDonald's в Уфе была проведена внеплановая проверка. Результаты жителей города могут только порадовать. Роспотребнадзор не выявил никаких нарушений в работе ресторанов.

Специалисты проверили безопасность продукции сети, а так же выяснили, соответствует ли продукция в ресторанах быстрого питания требованиям энергетической и пищевой ценности. Планировалось посетить семь заведений, но проверка остановилась на результатах одного. Представитель ведомства заявил:
-Закончена проверка в одной закусочной, серьезных нарушений не выявлено. Оставшиеся шесть заведений подвергнуты проверке в ближайшее время не будут. Одна из основных причин — сеть заведений серьезно подготовилась к визиту контролеров и провела существенную модернизацию своих помещений.

Напомним, что проверки сети McDonald's проводится с августа. За невыполнение санитарных норм Роспотребнадзор приостановил работу ряда ресторанов в Москве, Казани, Екатеринбурге и некоторых других городах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эритритол по доступной цене Игры на деньги от казино Legzo Comment créer une surface en béton de galets Качественные большие салюты для самостоятельного запуска «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости