В Мордовии пьяный сельчанин угнал трактор

В Мордовии пьяный сельчанин угнал трактор

В Мордовии сотрудники полиции сумели найти 23-летнего мужчину, который подозревается в умышленном угоне трактора. Отмечается, что в ночь с 20 на 21 сентября 2017 года, подозреваемый мужчина угнал чужой трактор.

По версии сотрудников полиции, пьяный 23-летний житель села Старые Турдаки когда возвращался домой увидел припаркованный чужой трактор, который очень сильно ему приглянулся. Позже, мужчина сразу сообразил, что транспортное средство можно угнать и покататься по ночному селу, так он и сделал. Отмечается, что во время катания по ночному селу, мужчина был арестован сотрудниками полиции и доставлен в отделение, где выяснилось, что трактор мужчине не принадлежит.

В настоящее время, сотрудники правоохранительных органов проводят расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Способы сделать удачную ставку на Dota2 Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru

Последние новости