В Московской области оштрафовали НПФ «Металлимпресс» за несоблюдение порядка при работе

В Московской области оштрафовали НПФ «Металлимпресс» за несоблюдение порядка при работе

строительствоНПФ «Металлимпресс» понесет наказание за нарушения чистоты и порядка при строительстве торгового склада предприятия «Магнит», который находится в деревне Амерево Коломенского района Московской области.

Строительная площадка тщательно проверялась инспекторами Коломенского отделения. Они определили, что на территории склада находятся очаговые складирования мусора в количестве приблизительно 10 куб. м.

В ходе строительных работ образовались склады частей железобетонных плит площадью 3000 кв. м. Перед парадными воротами обнаружено большое количество остатков строительного материала.

Исходя из всех замечаний, в отношении компании «Металлимпресс», которая занимается постройкой, возбуждены уголовные дела, а также за невыполнение указаний назначен штраф в 950000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить агроволокно по лучшей цене Где купить профессиональную косметику для животных? Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия

Последние новости