В Москве будут определены победители кинопремии "Золотой орел"

23.01.2015 11:53 3

В Москве будут определены победители кинопремии

E924D923-73B9-41C8-9646-D1DF253141BB_cx0_cy9_cw0_w800_r1В Москве вскоре определят победителей национальной кинопремии под названием "Золотой орел". Это будет уже 13 церемония награждения такой премией. Состоится вручение наград в одном из павильонов "Мосфильма".

Судя по прогнозам кинокритиков и массовым обсуждениям в соцсетях, фильм "Левиафан" вполне может стать главным фаворитом в этом году, его выдвинули на номинации в 10 категориях.

Традиционно на фестивале предусмотрены награды не только для художественных, но и для анимационных и документальных фильмов.

Также будут вручены призы за вклад в киноискусство, имена победителей в этих и во всех других номинациях держат в строжайшем секрете до самого момента объявления победителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Заказать качественные бигуди для волос

Последние новости