В Москве будут выставлены на аукцион 700 гаражей

13.02.2015 0:32 9

В Москве будут выставлены на аукцион 700 гаражей

153631063Московский департамент по конкурентной политике сообщает, что до конца февраля в столице на аукцион будут выставлены 700 гаражей.

Стартовая цена всех 700 лотов составляет 523 миллиона рублей.

Самыми первыми будут распродавать гаражи на улице Лобачевского, в доме №4, это подземные места для автомобилей.

Принимать участие в торгах можно будет с 19 февраля и по 17 апреля, а сам аукцион с окончательной продажей состоится 22 апреля.

Все продаваемые гаражи являются частью городского имущества.

У вас есть транспортное средство, которое вы храните возле своего подъезда или же просто на улице возле вашего дома? Или еще больше вы платите определенную сумму денежных средств из своей заработной платы, чтобы оставить свой автомобиль на территории платной автостоянки? Вам надоело постоянно приходить зимой к автомобилю и очищать его от снега или льда? Тогда вам несомненно нужен гараж. Преимуществ в гараже намного больше, чем просто оставлять автомобиль на улице. Вам не нужно будет чистить автомобиль от снега. У вас будет возможность в гараже разместить некоторые запчасти и инструменты, которые нужны для ремонта и обслуживания транспортного средства. У гаража очень много положительных сторон. А цена за охрану гаража не намного больше, чем за обычное место парковки. Но гараж намного надежней и меньше привлекает внимания жуликов. И вот вы приобрели гараж, или же наоборот построили его по своему проекту и своим пожеланиям. Ведь вам нужен ровный пол и заезд в гараж, чтобы автомобиль был защищен со всех сторон. А уложенный асфальт сделает дорогу более ровной, чистой и менее проблематично проходимой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить здоровье и красоту кожи лица «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Обучение Триз. Основные понятия «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости