В Москве на пешеходном переходе маршрутка насмерть сбила мужчину

28.01.2015 0:17 0

В Москве на пешеходном переходе маршрутка насмерть сбила мужчину

1394877996general_pages_15_March_2014_i7426_v_engelse_sbili_shestiklassnicuВ этот вторник в Москве произошло трагическое ДТП, в котором погиб один переход.

Случилось это на Новопесчаной улице, выяснено, что мужчина пытался перейти дорогу на красный свет, в результате он попал под колеса рейсовой маршрутки №105.

Мужчину серьезно зажало между маршруткой и дорогой, пока спасатели пытались его оттуда извлечь, мужчина умер.

Проводится проверка по факту этого ДТП. В управлении ГИБДД утверждают, что погибший мужчина сам виновен в случившемся, так как по каким-то причинам начал перебегать дорогу, когда горел красный свет на светофоре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости