В Москве на тестах замечен новый кроссовер Volkswagen Touareg

В Москве на тестах замечен новый кроссовер Volkswagen Touareg

Автомобильные папарацци заметили на столичных дорогах новый немецкий внедорожник Volkswagen Touareg. Снимки машины были выложены в сеть.

Новое поколение Touareg получило серьезно переработанный кузов, дизайн которого выполнен в стилистике последних моделей немецкой компании. Кроссовер получит широкий выбор современных функций, в том числе и новую цифровую панель приборов. В качестве силовой установки авто будет использовать экологичные турбированные и дизельные моторы объемом 2-3 литра.

Напомним, новинка будет представлена в конце этой осени. Сразу после презентации Touareg начнет поступать к европейским дилерам. Конкретные сроки и комплектации, которые будут продавать в России, пока неизвестны. Но судя по тестам, новинка интенсивно готовится к продажам и у нас в стране.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Топ рейтинг лучших казино Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта

Последние новости