В Москве ограбили инкассаторов. Преступники забрали 50 миллионов рублей

29.10.2014 22:13 3

В Москве ограбили инкассаторов. Преступники забрали 50 миллионов рублей

2013-2-20-grabezh1Согласно информации, поступающей от МВД, в юго-восточном округе российской столицы неустановленные лица ограбили инкассаторов.

Все случилось на Волгоградском проспекте, около дома №41. Нападение произошло в момент, когда инкассаторы с выручкой вышли из помещения салона по продаже автомобилей.

Преступники стреляли в воздух, вырвали 4 пакета с наличностью и быстро уехали. В пакетах находилось как минимум 50 миллионов российских рублей. Ведется поиск грабителей по горячим следам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий

Последние новости