В Москве рекомендуют не выходить на улицу

03.02.2016 11:32 6

В Москве рекомендуют не выходить на улицу

В Москве рекомендуют не выходить на улицуОбщественники требуют, чтобы власти города предоставили отчетность о средствах, потраченных на уборку снега. Г. Федоров - заместитель председателя по социальной политике - отправил запрос в мэрию столицы, в котором предлагалось отчитаться о потраченных на уборку средствах. Также Федоров попросил объяснить, в связи с какими причинами коммунальные службы оказались неготовыми к погодным условиям. Ведь травмпункты переполнены пострадавшими от обледенелых улиц горожанами.

Если вы не хотите зимой находиться в холодном городе, отправляйтесь отдыхать. На сайте http://vide-supra.net вы сможете найти много информации о спортивном туризме.

Работники травмпунктов сообщают, что большинство пострадавших получили травмы во время того, как шли на работу. Поток пациентов постоянно растет. Людям приходится ждать по нескольку часов своей очереди. В мэрии посоветовали москвичам не покидать свои дома без необходимости. Особенно внимательными просят быть пешеходов при передвижении по городу и через проезжие части.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца»

Последние новости