В Москве увеличилось количество безработных

07.05.2015 2:03 9

В Москве увеличилось количество безработныхВ последнее время в российской столице зафиксировано увеличение количества официально зарегистрированных безработных. Так, согласно данным, которые накануне опубликовала столичная служба занятости, по состоянию на конец минувшего месяца количество москвичей, нуждающихся в трудоустройстве, составляет 34,6 тыс. человек, что более чем на 20 % превышает аналогичный показатель на начало года. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Лента.ру» со ссылкой на информацию, размещенную на официальном портале московского департамента труда и занятости населения.

В настоящий момент в Москве официальный уровень безработицы составляет 0,49 процента. Следует отметить, что за январь-апрель 2015 года в службу занятости обратились 140,5 тысяч жителей столицы. На сегодняшний день ведомство имеет возможность предложить соискателям 105,3 тыс. вакансий.

Напомним, в конце марта руководитель Минтруда Максим Топилин объявил, что в целом по России общее количество граждан, нуждающихся в трудоустройстве, составляет свыше 1 млн. человек. При этом по данным Минтруда, в течение января-февраля текущего года работу в России потеряли 127 тыс. граждан. При увольнении с работы, по словам заместителя руководителя Минтруда Сергея Вельмяйкина, всем гражданам была выплачена полагающаяся компенсация.

В жизни бывают ситуации, когда помощь психотерапевта просто необходима. Однако многие люди почему-то с трудом идут на этот шаг. Но обращение к специалисту помогает решить многие проблемы, которые мешают в жизни. Главное - найти хорошего психотерапевта.

Источник: http://polinar-clinic.com/services/psychotherapist/

Следующая новость
Предыдущая новость

Побеждайте, делая ставки на Dota 2 «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Лучшее предложение от авиалиний Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости