В Можгинском районе Удмуртии в ДТП пострадали два человека

В Можгинском районе Удмуртии в ДТП пострадали два человека

03Представители пресс-службы первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике сообщили, что накануне два пассажира автомобиля «Опель» получили серьёзные травмы в результате ДТП в Можгинском районе.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые выезжали на место происшествия, авария произошла на трассе «Елабуга-Пермь». Водитель «Опеля» не смог правильно войти в маневр на дороге и автомобиль опрокинулся.

Очевидцы аварии вызвали скорую помощь и полицию. Оперативно прибывшие на место происшествия медики оказали необходимую помощь пассажирам авто: женщине, 39 лет, и молодому человеку, 17 лет. ПО заключению работников бригады скорой помощи, у пострадавших серьёзные ушибы и травмы, однако от госпитализации они отказались. Водитель в аварии не пострадал.

По факту аварии ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости