В Мурино и Ново-Девяткино снова отключили тепло и горячую воду

В Мурино и Ново-Девяткино снова отключили тепло и горячую воду

teploКак сообщили в пресс-центре Управления МЧС РФ по Ленинградскому региону, 19 декабря в полночь в поселке Мурино и деревне Ново-Девяткино проведут плановое отключение централизованного отопления и водоснабжения.

По информации из пресс-релиза МЧС, для проведения монтажно-ремонтных мероприятий задействовано две бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" в количестве двенадцать человек и шесть единиц техники. Ожидалось, что ремонт продлится до двух часов ночи 20 декабря.

По плану во время централизованного отопления воду должны были подавать по резервной схеме, тепло и горячая вода должны были быть. Однако, позже выяснили, что резервная схема не сможет работать без циркуляции воды в трубах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости