В Муроме 58-летняя женщина ранила ножом своего собутыльника

В Муроме 58-летняя женщина ранила ножом своего собутыльника

2Вчера, 24 января 2015 года, к полицейским Муромского района поступило сообщение от врачей центральной городской больницы, которые рассказали, что к ним поступил мужчина с ножевым ранением, уведомляет пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. В ходе проверки они установили, что в одном из домов, расположенных на улице Куликова в Муроме 58-летня женщина с 27-летним пострадавшим вместе распивали алкоголь. Между ними внезапно возник конфликт. Разозлившаяся женщина несколько раз ударила своего приятеля ножом в грудь.

Как рассказали в ведомстве, на данный момент по факту случившегося проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить себя при общении в сети? СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Где купить детскую одежду качественную и недорого? Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды

Последние новости