В Муроме задержан мужчина, пытавшийся дать взятку сотруднику полиции

В Муроме задержан мужчина, пытавшийся дать взятку сотруднику полиции

22В Муроме сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался дать взятку полицейскому, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, 17 января инспекторы ДПС остановили автомобиль, под управлением 24-летнего местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы не составлять протокол об административном наказании, нарушитель закона предложил оперативнику одну тысячу рублей.

За попытку дать взятку должностному лицу во время исполнения им его служебных обязанностей, в отношении злоумышленника завели уголовное дело.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу

Последние новости