В Нижегородской области на воду спустили новое грузовое судно

В Нижегородской области на воду спустили новое грузовое судно

03ОАО «Окская судоверфь» спустила на воду новое грузовое судно RST-54. В церемонии торжественного спуска на воду принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Со слов чиновника, спущенный на воду теплоход – воплощение последнего слова инженерной мысли. Он может перевозить как нефтепродукты, так и навалочные грузы. Показанные результаты превзошли требования, изложенные в техническом задании.
Также губернатор провёл выездное заседание, посвящённое вопросам развития судостроительной отрасли региона, её проблемы и перспективы развития.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Все для дома от Domki Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Как связаны фитнес и сон?

Последние новости