В Нижегородской области задержан пироман

В Нижегородской области задержан пироман

02В г. Дзержинске Нижегородской области задержал 28-летний молодой человек по обвинению в поджоге автомобилей. Напомним, накануне на пульт МЧС поступили сообщения о трёх подожженных автомобилях. Фоторобот, по которым и был задержан потенциальный пироман, помог составить один из свидетелей поджога. Задержанным оказался ранее судимый мужчина, 1986 г.р.
На данный момент он задержан, ему предъявлены обвинения по ст. УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Что побудило его совершить эти преступление сейчас выясняет следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда бетононасоса: в чем преимущества и особенности Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Значение качественной моторезины «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика»

Последние новости