В Нижнем Новгороде преподавателю вуза грозит 12 лет за взятку в 50 тысяч

18.02.2015 10:44 0

В Нижнем Новгороде преподавателю вуза грозит 12 лет за взятку в 50 тысячВ Нижнем Новгороде прокуратурой ведется расследование в отношении преподавателя ВУЗа и его знакомой, бывшей студентки, за получение взятки.

По данным следствия, 35-летний преподаватель вместе со своей знакомой решили заработать на студентах и предложили за сдачу экзамена с хорошими оценками, даже без присутствия студентов, взятку в 50,5 тысяч рублей. Передача денег должна была состояться в одном из торговых центров города.

Прокуратура Нижегородского района провела доследственную проверку по данному факту и по результатам завела на предприимчивого преподавателя уголовное дело по статье 290 УК РФ. Виновным грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Где купить детскую одежду качественную и недорого? Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Лучшее агентство недвижимости в Иваново Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами

Последние новости