В ночь на 26 декабря на трассе М-53 произошли многочисленные ДТП

В ночь на 26 декабря на трассе М-53 произошли многочисленные ДТП

5471a3498d603_dtp_15_0_1_0_0

Прошедшая ночь стала целым испытанием для участников дорожного движения в Кемеровской области. На трассе М-53 зафиксировано несколько аварий.

По словам очевидцев, информация которых подтверждена в управлении областного ГИБДД, машины вылетали с проезжей части и сталкивались друг с другом. В одной из аварий фура на спуске покатилась по ледяной дороге и врезалась в легковой автомобиль BMW. К счастью, обошлось без жертв. Серьезные повреждения кузова получили оба автомобиля.

Как отмечают автомобилисты, многочисленные ДТП стали следствием плохих дорог и гололеда. Водители выражают надежду, что местные власти примут в ближайшее время конкретные действия для улучшения ситуаций на дорогах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Способы сделать удачную ставку на Dota2 Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме

Последние новости