В Новочебоксарске водитель иномарки сбил старушку

В Новочебоксарске водитель иномарки сбил старушку

4В Новочебоксарске разыскивается иномарка, сбившая 74 - летнюю пенсионерку. Пострадавшую довезли до дома.

Вечером, 23 октября, на парковке у магазина «Турист» произошло ДТП. По сообщению МВД, водитель иномарки по неосторожности сбил пешехода. Пострадавшая оказалась инвалидом 3 группы.

По словам очевидцев, виновные в аварии усадили пожилую женщину в салон автомобиля и довезли её до дома. Бабушке было дано обещание заехать позже, однако никаких координат водитель не оставил. Соседи помогли пострадавшей добраться до квартиры. Позже у нее обнаружен ушиб.

Сотрудники ГИБДД разыскивают мужчину на автомобиле с гос. номером 7*7, 21RUS.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить профессиональную косметику для животных? Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Заказ лендинга у опытных профессионалов Расписание онлайн трансляций по футболу Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights”

Последние новости