В Новочебоксарске женщина с топором задумала расправиться со своей соседкой‍

В Новочебоксарске женщина с топором задумала расправиться со своей соседкой‍

В городе Новочебоксарск Чувашской Республики в минувший понедельник пожилая женщина с топором хотела расправиться со своей соседкой. Данные о произошедшем были опубликованы на новостном веб-сайте pg21.ru.

Согласно полученной информации, инцидент случился вчера, 18 сентября, приблизительно в одиннадцать часов вечера, в одном из домов по бульвару Гидростроителей. Жильцы подъезда услышали крики. Выяснилось, что пожилая жительница подъезда начала колотить в дверь знакомой, которая проживает на 2 этажа ниже нее. Отметим, у пенсионерки с собой был топор. Вскоре на место прибыли сотрудники ППС.

Сама потерпевшая сообщает о том, что соседка последнее время не дает ей проходу. Ночью пожилая женщина обвиняла свою соседку в связи с её супругом, который умер 12 лет назад.

Потерпевшая говорит о том, что вынуждена будет обратиться к участковому с заявлением на агрессивную соседку, если пенсионерка не прекратит так себя вести.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовить ребенка к школе? Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Новый вид обмана владельцев банковских карточек HUAWEI FreeBuds 4i Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости