В Новокузнецке 8-летний ребенок утонул в ванной

В Новокузнецке 8-летний ребенок утонул в ванной

1299057641_diz4

Несчастный случай в молодой семье произошел в Заводском районе Новокузнецка. 15 февраля в ванной утонул 8-месячный малыш.

По сообщениям следственного комитета, инцидент произошел в благополучной семье, которая никогда не состояла на учете и характеризовалась только с положительной стороны соседями и родственниками.

В этот день родители купали детей – 2-х летнюю девочку и 8-ми месячного мальчика. В ванной у детей находились игрушки и раскраски. Взрослые, оставив детей плескаться, открыли кран с водой и оставили открытым слив. Спустя некоторое время мать вошла в ванную комнату и обнаружила младшего ребенка мертвым.

По предварительной версии трагедия произошла в результате забитого слива. Спуск воды затруднился вследствие раскисшей бумаги раскрашек, и ребенок утонул.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге

Последние новости