В Новокузнецке пьяная девушка угнала автомобиль Mazda 3 своего жениха

В Новокузнецке пьяная девушка угнала автомобиль Mazda 3 своего жениха

a5j7u-960

В Новокузнецке пьяная невеста решила прокатиться на автомобиле своего жениха.

По данным регионального ГУ МВД, девушка, 1992 года рождения, угнала иномарку у парня, с которым встречалась. Проснувшись утром в его квартире, она обнаружила в коридоре ключи от транспортного средства, после чего вышла во двор, завела автомобиль и уехала. Отмечается, что в это время злоумышленница находилась в нетрезвом виде. Кроме того, у девушки отсутствовали права и опыт вождения.

Когда мужчина обнаружил пропажу, он сразу же обратился к полицейским. Спустя несколько минут девушка была задержана сотрудниками ГИБДД. К этому времени она уже успела повредить автомобиль.

В данный момент в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, ответственность по которому предусматривает до 5 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Rox — чистый азарт 24/7 Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе

Последние новости