В Новосибирске пожарные боролись с огнем на складе

В Новосибирске пожарные боролись с огнем на складе

13В Новосибирске в воскресенье, 26 октября, пожарные спасали от огня складское помещение. Как сообщает информационная служба областного ГУ МЧС, возгорание произошло в первой половине дня в Дзержинском районе по ул. Корелева. Огонь распространился в административном помещении, ранее принадлежавшем заводу «Комета», а сейчас переоборудованному под частный склад. В результате чрезвычайного происшествия был поврежден товар, находящийся в здании, а именно, льняная клетчатка.

Сотрудники аварийно-спасательной службы оперативно отреагировали на вызов и смогли ликвидировать возгорание в течение 10 минут. К тушению огня были привлечены 30 спасателей. На данный момент выясняется размер причиненного ущерба, а также причины пожара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Охранные системы и видеонаблюдение

Последние новости