В Новосибирске задержаны грабители, орудовавшие в цветочных павильонах

В Новосибирске задержаны грабители, орудовавшие в цветочных павильонах

15В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов «по горячим следам» задержали двух грабителей, промышлявших в цветочных магазинах. Об этом сегодня, 22 октября, сообщила пресс-служба областного управления ГУ МВД. Оба инцидента случились 19 октября с промежутком в несколько часов. Двое ранее судимых мужчин, 24 и 27 лет, вошли в один из цветочных киосков на ул. Станиславского отняли у продавщицы садовые ножницы и 2 букета. В следующем павильоне они, угрожая секатором, выкрали 11 тыс. рублей и мобильные телефоны продавцов. Похищенные букеты молодые люди подарили встретившимся девушкам.

Полицейские, оперативно расследовав данное преступление, определили подозреваемых и возбудили против них уголовные дела за кражу и разбой. Ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Максимум бонусов от GG Bet Выбираем табак для кальяна правильно Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб?

Последние новости