В Новосибирской области в ДТП погибли 330 человек

В Новосибирской области в ДТП погибли 330 человек

17Сегодня региональное управление ГИБДД опубликовало неутешительную дорожную статистику по Новосибирской области. В регионе с начала года зафиксировано 1809 дорожно-транспортных происшествий. В авариях на дорогах погибли 330 человек, еще 2048 получили различные травмы.

Как отмечают полицейские, подавляющее большинство ДТП произошло по причине нарушения водителями правил дорожного движения. Только в каждом пятом случае виноватым оказался пешеход. Пьяные водители в 2014 году забрали жизни 25 человек и травмировали 131 жителя области. За январь-сентябрь в дорожных авариях погибли 10 детей, еще 195 несовершеннолетних были ранены.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Симптомы катаракты и методы лечения Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе

Последние новости