В Новосибирской области животные вновь заболели бешенством

В Новосибирской области животные вновь заболели бешенством

7В Новосибирской области продолжают выявлять новые факты заражения бешенством у домашних питомцев и диких животных. Об этом сообщает информационная служба областного подразделения Россельхознадзора. Так, только за сегодня, 28 октября, в населенном пункте Верх-Урюм Здвинского района подтвердились два факта заражения опасной болезнью у коров.

Всего же с начала 2014 года на территории области зафиксировано уже девять случаев доказанного заболевания животных бешенством. Как сообщают сотрудники региональной ветеринарной лаборатории, случаи обнаружения смертельно опасного вируса отмечены в шести районах области.

У вас есть любимый питомец, которого вы растили с самых первых дней его жизни и радуетесь вместе с ним всем радостям жизни? Это самый верный и любимый член вашей семьи? Этот комочек счастья всегда поднимает вам настроение или же защищает вас от зла. Вы его кормите и гладите, спите с ним и водите на прогулки. Или же просто наблюдая за ним, как он гуляет и играет, вам на душе становится радостно, приятно и тепло? И вот вы готовы за него любого наказать или обидеть, только бы ваше животное было счастливо и здоровое? Тогда вашему питомцу нужен и хороший ветеринар, который знает все тонкости своей работы и может помочь вашему питомцу быть активным, здоровым и всегда в хорошем духе. И, в случае, если ваш младший друг приболел или ведет себя как-то подозрительно, вам на помощь придет ветеринарая клиника в бутово

В нашей ветеринарной клинике работают специалисты высшего класса. Они помогут поставить вашему питомцу правильный диагноз и при этом оперативно и быстро составят лечебный курс, который в кратчайшие сроки поможет выздороветь вашему животному. И максимально быстро вернет младшего брата в обычный режим жизни, к его активности и веселья. Обратите внимание, что двери нашей ветеринарной клиники открыты в любое время суток.

Источник: http://www.veterinarnaya-klinika-vet.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в новые лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан 24 Лучший трикотаж от производителя Олег Кононов возглавил «Терек» Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Уголь для кальяна — как выбрать правильно?

Последние новости