В Нью-Йорке усилили охрану полицейских участков из-за угроз нападения

25.12.2014 0:33 0

В Нью-Йорке усилили охрану полицейских участков из-за угроз нападения

picture (1)Полиция Нью-Йорка получила предупреждение об угрозе нападения "балтиморской банды". Чтобы препятствовать этому, в городе усилена охрана всех полицейских участков.

20 декабря нападение на сотрудников полиции в Нью-Йорке окончилось их гибелью. Афроамериканец застрелил двух полицейских в машине, а затем застрелился сам.

В соцсети преступник оставил сообщение о том, что полиция убила чернокожих граждан, поэтому он будет мстить и предлагает за каждого убитого афроамериканца забрать жизни у двух белых полицейских.

В связи с угрозами повторных нападений, о которых стало известно из проверенных источников, по словам представителей нью-йоркской полиции, охрану всех полицейских отделений усилили во много раз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Купить сульфат цинка оптом в Украине «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов?

Последние новости