В Одинцово ученики частной школы устроили пьяный дебош на Хэллоуин

В Одинцово ученики частной школы устроили пьяный дебош на Хэллоуин

673789008В частной школе Одинцово состоялась приватная вечеринка по случаю празднования Хэллоуина. На это мероприятие собрались ученики старших классов. Ребята тайком пронесли на закрытую пати спиртное и принялись активно им злоупотреблять. Дошло до того, что пришлось вызвать медиков, так детишки увлеклись алкоголем. Врачи оказали необходимую врачебную помощь учащимся, только один ученик девятого класса был госпитализирован.

Учителя частного элитного учебного заведения отрицают факт распития спиртных напитков на вечеринке. Напомним, что в стенах этой школы обучаются дети политиков и знаменитостей.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости