В Омске неизвестные угнали маршрутку

В Омске неизвестные угнали маршрутку

01В ночь после Рождества в Омске угнали маршрутку.

Сегодня в социальных сетях появилось объявление молодого омича, 1984 года рождения, который просит помочь ему в поисках злоумышленников, которые в ночь на 8 января угнали маршрутку.

По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Омске, водитель оставил, как обычно, машину, выполнявшую маршрут №500, возле своего дома. Однако утром «Газель» исчезла. Потерпевший обратился в полицию. Сумма ущерба оценена в 120 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов ведут оперативно-следственные мероприятия. Всех, кто что-либо знает по данному преступлению, просят незамедлительно сообщать в полицию.

По факту угона открыто уголовное дело, полицейские опрашивают соседей потерпевшего. Пытаются составить фоторобот злоумышленников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественные бигуди для волос Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование

Последние новости