В Омске похищенные машины вернули владельцам

В Омске похищенные машины вернули владельцам

???????? ?????По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, сегодня владельцам были возвращены автомобили, похищенные жителем Барнаула в этом году.

Напомним, что недавно полиции удалось установить личность жителя Барнаула, который промышлял похищением автотранспортных средств. Так несколько недель назад он взял в аренду у жителя Омска его автомобиль «Тойота», но ни денег, ни машины владелец не увидел.

В ходе следствия сотрудникам оперативно-следственного отдела удалось установить, где находится похищенный автомобиль. Кроме того, вместе с найденной иномаркой полицейские обнаружили ещё две машины: «Тойота Витц» и «Лада Гранта», которые были угнаны по такому же сценарию. Все автомобили уже возвращены владельцам.

По факту похищения машин следствие продолжается, устанавливается причастность злоумышленника к другим подобным делам в соседних областях.

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой компании заказать создание Landing page? Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Топ рейтинг лучших казино

Последние новости