В Омске проводится конкурс на «Лучшую дворовую ёлку-2015»

16.12.2014 21:49 0

В Омске проводится конкурс на «Лучшую дворовую ёлку-2015»

dentro1211По сообщению пресс-службы омской мэрии, в городе стартовал ежегодный смотр-конкурс на наилучшую дворовую ёлку года. Уже сейчас активной подготовкой к конкурсу занимаются КТОСы и обыкновенные жильцы. Участники пишут сценарии к новогодним праздникам и шьют костюмы. В самих КТОСах открываются мастерские Деда Мороза с конкурсами на лучшие игрушки для ёлок в каждом микрорайоне.

Оценка заявленных к смотру ёлок будет производиться с 23 по 27 декабря. Критериями оценки станут не только яркость и красочность, но и само качество подготовленного мероприятия. Завершится конкурс 31 декабря, подведение итогов состоится в январе следующего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости