В Омске пьяный водитель сбил старушку и скрылся

В Омске пьяный водитель сбил старушку и скрылся

06По сообщению пресс-службы ГИБДД в Омске, сегодня вечером произошло ДТП, в котором водитель автомобиля Nissan Almera совершил наезд на пенсионерку и скрылся.

Как рассказали сотрудники оперативной группы, работавшей на месте происшествия, о ДТП сообщили сотрудники охранного предприятия, находящегося недалеко от места аварии. По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Almera нарушил правила дорожного движения, пытаясь проскочить пешеходный переход. В этот момент дорогу переходила пожилая женщина, на которую и был совершён наезд.

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи констатировала множественные переломы у пострадавшей и отправила её в больницу.

Оперативники начали перехват скрывшегося водителя, и нашли его в соседнем районе буквально через 15 минут после начала поисков. Им оказался местный житель, 1954 года рождения, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина пытался оправдаться тем, что уехал с места аварии за помощью пострадавшей. Однако все детали происшествия предстоит установить следствию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Comment créer une surface en béton de galets Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Азартные развлечения в казино Джет Свадебный салют для невероятного шоу

Последние новости