В Омске суд вынес приговор мужчине, который ударил ножом пассажира поезда

В Омске суд вынес приговор мужчине, который ударил ножом пассажира поезда

05Накануне суд вынес приговор омичу, 1972 года рождения, который два года назад пытался убить пассажира поезда «Омск-Нижневартовск».

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета, сегодня завершились слушания по делу 2012 года, в котором главный фигурант в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался зарезать незнакомого человека. Однако мужчина смог дать отпор пьяному злоумышленнику и с помощью соседей по вагону задержать преступника до прихода дежурных полицейских.

Сотрудники полиции задержали мужчину. По факту происшествия было открыто уголовное дело, в ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские собрали достаточное количество доказательств вины омича. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком на шесть лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости