В Омске у 19-летнего студента изъяли 7 кг наркотиков

В Омске у 19-летнего студента изъяли 7 кг наркотиков

20В Омске сотрудники регионального подразделения Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков провели успешную операцию по пресечению деятельности наркодилера.

19-летний житель областного центра был арестован по подозрению в хранении наркотиков. Во время обыска у студента обнаружили около 7 кг готового синтетического наркотического средства и реагентов, необходимых для его производства. Торговлю "бизнесмен" осуществлял через всемирную сеть.

Против преступника возбуждено уголовное дело, ведется расследование. За реализацию наркотиков в особо крупных размерах дельцу может грозить пожизненное заключение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Преодоление страхов с помощью онлайн-психологии

Последние новости