В Омске у москвича украли барсетку

В Омске у москвича украли барсетку

02Накануне ночью два омича избили и ограбили гостя столицы.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, ночью на 19 января на улице Броз Тито было совершено разбойное нападение на жителя Москвы.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося, гость из столицы приехал в Омск по делам бизнеса. Поздним вечером он вышел прогуляться по городу и повздорил с двумя местными жителями. Завязалась драка, в результате которой москвич получил травмы и ушибы, а нападавшие забрали у него барсетку с 30 тысячами рублей.
Оперативникам, прибывшим на место происшествия, удалось быстро вычислить нападавших: помогли описание потерпевшего и запись с камеры видеонаблюдения развлекательных центров по соседству.

В настоящий момент оба подозреваемых задержаны, ими оказались работники местного рынка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Расписание онлайн трансляций по футболу Комфортная и стильная мебель для работы и дома

Последние новости