В Омске водитель наехал на 17-летнего парня и сбежал

В Омске водитель наехал на 17-летнего парня и сбежал

01Сегодня около полудня на Сибирском проспекте в Омске, произошло ДТП, в результате которого пострадал молодой человек, 1997 года рождения.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Омске, 26 января на Сибирском проспекте произошло ДТП по вине водителя, который затем скрылся.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые занимаются расследованием всех обстоятельств происшествия, мужчина, который находился за рулём автомобиля Toyota Camry, не справился с управлением автотранспортным средством и совершил наезд на пешехода. Следует заметить, что молодой человек переходил дорогу по установленному пешеходному переходу. После наезда водитель с места происшествия скрылся, бросив автомобиль. На место ДТП оперативно прибыли медики, юноше была оказана необходимая помощь, после чего его отправили в больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Создание сайта с нуля Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости