В Омске женщина попала в реанимацию после игр с 2-летним ребёнком

В Омске женщина попала в реанимацию после игр с 2-летним ребёнком

01В Омске врачи делают всё возможное, чтобы спасти молодую женщину, 1989 года рождения, которая попала в больницу с внутренними травмами.

По информации, полученной из пресс-службы станции скорой помощи, накануне в городскую больницу №1 была доставлена женщина с разрывом яичника, закрытыми травмами живота и разрывом селезёнки. Как выяснилось, вчера днём молодая мама играла с 2-летним малышом, и тот прыгнул ей на живот. Лёгкая боль не вызвала беспокойства у женщины, однако к вечеру боль стала невыносимой. Сейчас омские медики делают всё возможное, чтобы спасти молодую маму. Врачи считают, что многих осложнений удалось бы избежать, если бы женщина сразу обратилась в медицинское учреждение за помощью. Также медики предупреждают, что при любых травмах и ушибах очень важно своевременно обращаться за медицинской консультацией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Топ рейтинг лучших казино ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости