В Омске женщину увезли в реанимацию после падения в троллейбусе

В Омске женщину увезли в реанимацию после падения в троллейбусе

03Сегодня в реанимацию центральной больницы Омска была доставлена женщина с тяжёлыми травмами.

Как сообщили в информационном отделе станции скорой помощи, 16 января днём поступил вызов бригады медиков на остановку транспорта «Дом печати».

Как выяснилось, водитель троллейбуса, выполнявший маршрут "Улица Ватутина – Железнодорожный вокзал" не смог войти в маневр на дороге, и, по невыясненным пока причинам, вынужден был резко нажать педаль тормоза. В результате чего пассажирка троллейбуса, 1972 года рождения, упала и получила серьёзные травмы. Прибывшая бригада скорой после оказания неотложной помощи, отправила пострадавшую в больницу.

В настоящий момент по факту несчастного случая работают следователи, их задача – установить все обстоятельства случившегося и дать оценку действиям мужчины, который находился за рулём троллейбуса.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Андрей Лях перешёл в «Шинник»

Последние новости