В Омской области иномарка врезалась в пассажирскую «Газель»

В Омской области иномарка врезалась в пассажирскую «Газель»

05Накануне в Омской области произошло ДТП, в котором столкнулись автомобиль «Тойота Корона» и пассажирская «Газель».

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Омской области, вчера вечером на трассе Омск-Нижняя Омка автомобиль «Тойота Корона» столкнулся с микроавтобусом «Газель». В результате аварии пострадали три человека.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые работали на месте происшествия, мужчина. 1988 года рождения, находившийся за рулём иномарки, не справился с управлением автотранспортным средством и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с микроавтобусом «Газель».

На место аварии оперативно прибыла бригада медиков, оказавшая помощь пассажирке иномарки, 1991 года рождения, и двум пассажирам автобуса, 1979 и 1965 года рождения.

Водитель «Тойоты» отправлен на медицинское освидетельствование. По факту ДТП продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости