В Омской области инспекторы ДПС достали из кювета автомобиль, за рулем которого был инвалид

В Омской области инспекторы ДПС достали из кювета автомобиль, за рулем которого был инвалид

06Накануне вечером на трассе Омск-Одесское инспекторы ГИБДД помогли вытащить из кювета автомобиль, за рулём которого был инвалид.

По информации. полученной из пресс-службы ГИБДД в Омской области, вчера вечером на трассе Омск-Одесское в кювет занесло легковой автомобиль. За рулём авто находился глухонемой водитель, 1987 года рождения.
Как рассказали сотрудники дорожной полиции, на пост ГИБДД поступил звонок от очевидцев аварии. По словам свидетелей, машину из-за скользкой дороги вынесло в кювет. Проезжающие автовладельцы пытались достать авто своими силами, однако не хватало длины троса. НА место происшествия выехала бригада ГИБДД, было принято решение обратится за помощью к водителям большегрузов, но в это время суток на дороге редко можно встретить фуры. Тогда все неравнодушные и сотрудники полиции взялись за лопаты и смогли выкопать увязший в снегу автомобиль.

К счастью, пострадавших в аварии нет.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket

Последние новости