В Омской области мать избивала своего малолетнего сына

В Омской области мать избивала своего малолетнего сына

06Накануне в посёлке Новоуральский была задержана женщина, которая обвиняется в жестоком обращении с детьми.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, в посёлке Новоуральский открыто следствие по делу о жестоком обращении с 11-летним мальчиком.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств происшествия, несколько дней назад стало известно о факте избиения ребёнка, 2003 года рождения.

Молодая женщина, 1981 года рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанесла ребёнку несколько ударов по спине. По словам свидетелей, ранее женщина не была замечена в жестоком обращении с детьми. В настоящий момент трое детей задержанной находятся на временном содержании в районной больнице. Социальные службы будут решать вопрос о лишении её родительских прав.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Приобретение авто в лизинг Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости