В Омской области планируется строительство уникального агропромышленного парка

24.11.2014 17:54 0

В Омской области планируется строительство уникального агропромышленного парка

АПКАграрный парк в Омске планируется построить как комплекс, который будет включать в себя логистическую зону для продуктов питания, инженерно-производительный, административно–деловой и жилищный сектор, а также учреждения по социальному обеспечению.

В область для утверждения плана по сотрудничеству приехали сотрудники организации Buhler Хансйорг Хальднер и Антон Емельянов. На переговорах выяснялись вопросы о предоставлении фирмой необходимого оборудования для производственного сектора фабрики по обеспечению социального питания.

На территории Омского региона два месяца назад уже был открыт один логистический центр на базе теплично–парникового объединения «Агрокультура». Данный центр будет обеспечивать жителей области свежими овощами и фруктами бесперебойно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Патрик Клюйверт отказался возглавить тульский «Арсенал» Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса»

Последние новости